PROGRAMAÇÃO
SporTV 3
- Quinta-feira, 25/4
-
08:50
Attack Fight 31
NO AR -
11:45
KSW 92: Wiklacz x Jojua
-
14:45
Copa do Mundo de Ginástica Artística Por Aparelhos: Doha, Catar
-
18:10
Copa do Mundo de Ginástica Artística Por Aparelhos: Doha, Catar
-
22:00
Stock Car: 3ª Etapa - Corrida 1 - Interlagos
-
22:55
Stock Car: GP de Interlagos - 3ª Etapa - Corrida 2
-
Publicidade:
- Sexta-feira, 26/4
-
00:25
Copa Truck - 2ª Etapa - Goiânia-GO
-
01:50
One Friday Fights 58
-
01:50
One Friday Fights 58
-
05:00
Jungle Fight 124 - Aracaju, SE
-
08:05
Faixa Combate: Mulheres Na Luta
-
08:35
Faixa Combate: Mulheres Na Luta
-
09:05
Faixa Combate: Mulheres Na Luta
-
09:30
One Friday Fights 60 - Ao Vivo
-
13:30
Faixa Combate: Mulheres Na Luta
-
14:00
Pesagem Jungle Fight 126 - Ao Vivo
-
15:00
Jungle Fight 124 - Aracaju, SE
-
18:10
Faixa Combate: Boxe - O'shaquie Foster x Abraham Nova
-
20:15
Campeonato Sul-Americano Feminino de Futebol Sub-20: Paraguai x Brasil - Ao Vivo
-
22:30
One Friday Fights 60
-
22:30
One Friday Fights 60
- Sábado, 27/4
-
01:55
A Onda
-
01:55
A Onda
-
02:25
A Onda
-
02:55
A Onda
-
03:25
Circuito Mundial de Surfe: Etapa de Margaret River - Ao Vivo
-
06:00
Copa do Mundo de Ginástica Artística Por Aparelhos: Doha, Catar
-
09:55
KSW 92: Wiklacz x Jojua
-
12:55
CBLOL - 1º Split - Ao Vivo
-
18:00
Baú do Esporte: Lendas
-
18:30
Baú do Esporte: Lendas
-
19:00
NBB: Botafogo x Flamengo - Oitavas de Final - Jogo 1 - Ao Vivo
-
21:25
Circuito Mundial de Surfe: Etapa de Margaret River - Ao Vivo
-
21:25
Circuito Mundial de Surfe: Etapa de Margaret River - Ao Vivo
- Domingo, 28/4
-
06:00
A Onda
-
06:30
A Onda
-
07:00
Copa Truck - 2ª Etapa - Goiânia-GO
-
08:30
Galeria SporTV
-
08:50
Stock Series - 1ª Etapa - 2ª Corrida - Interlagos - Ao Vivo
-
09:45
Stock Series - 1ª Etapa - 3ª Corrida - Interlagos - Ao Vivo
-
10:30
Stock Car: GP de Interlagos - 3ª Etapa - Corrida 1
-
11:30
Stock Car: GP de Interlagos - 3ª Etapa - Corrida 2 - Ao Vivo
-
13:40
Campeonato Sul-Americano Feminino de Futebol Sub-20: Brasil x Colômbia …
-
15:40
Faixa Combate: Mulheres Na Luta
-
16:10
Faixa Combate: Mulheres Na Luta
-
16:40
KSW 92: Wiklacz x Jojua
-
19:40
Faixa Combate: WGP 73 - Petros Cabelinho x Marcio Jesus
-
22:40
Faixa Combate: Boxe - Teofimo Lopez x Jamaine Ortiz
- Segunda-feira, 29/4
-
01:10
Copa do Mundo de Ginástica Artística Por Aparelhos: Doha, Catar
-
01:10
Copa do Mundo de Ginástica Artística Por Aparelhos: Doha, Catar
-
05:10
Attack Fight 31
-
08:05
Faixa Combate: Boxe - Teofimo Lopez x Jamaine Ortiz
-
10:30
One Friday Fights 59
-
14:30
Copa do Mundo de Ginástica Artística Por Aparelhos: Doha, Catar
-
18:30
Copa Truck - 2ª Etapa - Goiânia-GO
-
19:45
Liga Nacional de Futsal: Cascavel x Marreco - Ao Vivo
-
22:00
Attack Fight 31
- Terça-feira, 30/4
-
01:00
KSW 92: Wiklacz x Jojua
-
01:00
KSW 92: Wiklacz x Jojua
-
04:00
Faixa Combate: WGP 73 - Petros Cabelinho x Marcio Jesus
-
07:00
Faixa Combate: Boxe - Teofimo Lopez x Jamaine Ortiz
-
09:30
Stock Car: GP de Interlagos - 3ª Etapa - Corrida 1
-
10:30
Stock Car: GP de Interlagos - 3ª Etapa - Corrida 2
-
12:00
Mundial de Marcha Atlética Por Equipes - Final Feminina 20km - …
-
14:00
Mundial de Marcha Atlética Por Equipes - Final Masculina 20km - …
-
16:00
Jungle Fight 124 - Aracaju, SE
-
19:00
Copa do Mundo de Ginástica Artística Por Aparelhos: Doha, Catar
-
23:00
Copa do Mundo de Ginástica Artística Por Aparelhos: Doha, Catar
-
23:00
Copa do Mundo de Ginástica Artística Por Aparelhos: Doha, Catar
- Quarta-feira, 1/5
-
06:00
A Onda
-
06:30
A Onda
-
07:00
A Onda
-
07:30
A Onda
-
08:00
Faixa Combate: Mulheres Na Luta
-
08:30
Faixa Combate: Mulheres Na Luta
-
09:00
Faixa Combate: Mulheres Na Luta
-
09:30
One Friday Fights 59 - Ao Vivo
-
13:30
Copa Truck - 2ª Etapa - Goiânia-GO
-
15:00
Faixa Combate: WGP 73 - Petros Cabelinho x Marcio Jesus
-
18:00
Faixa Combate: Boxe - Teofimo Lopez x Jamaine Ortiz
-
20:30
One Friday Fights 58