PROGRAMAÇÃO
Nickelodeon
- Segunda-feira, 18/3
-
21:55
Pedra, Papel, Tesoura : T1 EP6 - Polícia do Aniversário; A Mentira do Papel
Comédia
NO AR -
22:25
Os Casagrandes : T3 EP19 - O Poderoso Vitão; A Azarona
Comédia
-
22:50
Os Casagrandes : T3 EP20 - Olha o Passarinho!; Mudança Secreta
Comédia
-
23:15
The Loud House : T1 EP11 - Sucesso Noturno; Laços que Unem
Comédia
-
23:45
The Loud House : T2 - O Velho e o Agitado
Comédia
- Terça-feira, 19/3
-
00:00
Bob Esponja, Calça Quadrada : T13 EP4 - Tem Narval na Frente; Gororoba
Comédia
-
Publicidade:
-
00:20
Bob Esponja, Calça Quadrada : T13 EP6 - Batata Puff; Muita Gordura
Comédia
-
00:45
The Loud House : T7 EP5 - Viagem de Carro ao Bizarritório
Comédia
-
01:10
The Loud House : T7 EP6 - Viagem de Carro - Botando a Casa Abaixo; Diga Não à Trilha nas Montanhas
Comédia
-
01:35
The Loud House : T1 - Uma Feira Inesquecível
Comédia
-
01:50
The Loud House : T7 EP7 - Viagem de Carro - De Brad a Pior; Um Dia de Boneco
Comédia
-
02:10
Os Casagrandes : T3 EP19 - O Poderoso Vitão; A Azarona
Comédia
-
02:35
Os Casagrandes : T3 EP20 - Olha o Passarinho!; Mudança Secreta
Comédia
-
03:00
Monster High : T1 EP7 - A Noite Além
Comédia
-
03:25
Força Danger : T1 EP16 - Lil' Dynomite
Infantil
-
03:50
Força Danger : T1 EP18 - Nasci para Vencer
Infantil
-
04:10
That Girl Lay Lay : T1 EP8 - Dylan, o Cara
Infantil
-
04:35
Nicky, Ricky, Dicky & Dawn : T2 EP5 - Acampamento Infeliz
Infantil
-
05:00
Os Casagrandes : T2 EP15 - O Remelexo das Frutas; Jogo Duro
Comédia
-
05:25
Os Smurfs : T2 EP6 - De Volta à Natureza; Entendido!
Aventura
-
05:45
Os Smurfs : T1 - Cuidado com o Gato
Aventura
-
06:00
Henry Danger : T2 EP4 - Henry, o Treinador
Infantil
-
06:25
Henry Danger : T2 EP5 - As Férias do Capitão Man
Infantil
-
06:50
The Thundermans : T2 EP3 - Os Capangas do Max
Infantil
-
07:20
The Thundermans : T2 EP4 - Pheebs Roqueira
Infantil
-
07:45
Força Danger : T1 EP5 - Jogos de Mímica
Infantil
-
08:10
Bob Esponja, Calça Quadrada : T13 EP16 - A Floricultura; Bob Esponja em Desfile
Comédia
-
08:40
Bob Esponja, Calça Quadrada : T13 EP15 - Folia da Mãe e do Pai; Asfalto Amarelo
Comédia
-
09:05
Pedra, Papel, Tesoura
Comédia
-
09:35
Os Smurfs : T2 EP23 - Smurfs em Chamas; A Corrida pelo Salsaparillo
Aventura
-
10:00
Patrulha Canina : T9 EP21 - Os Filhotes Salvam a Katie e os Gatinhos!; Os Filhotes Salvam o Prefeito Humdinger!
Aventura
-
10:25
Patrulha Canina : T9 EP25 - Os Filhotes Salvam um Flamingo Dançarino; Os Filhotes Salvam a Prefeita e a Miniprefeita
Aventura
-
10:55
Kamp Coral - Bob Esponja, Primeiros Anos : T1 EP17 - Acampamento Ossos Cruzados; A Vida das Águas Vivas
Comédia
-
11:20
Kamp Coral - Bob Esponja, Primeiros Anos : T1 EP18 - Batidas no Lago; Promoção Assustadora
Comédia
-
11:50
O Menino Mais Rico do Mundo : T1 EP18 - O Teatro
Comédia
-
11:55
O Menino Mais Rico do Mundo : T1 EP17 - O Primeiro Dia
Comédia
-
12:10
Os Chocolix : T1 EP3 - No Reino dos Monstros
Aventura
-
12:20
Os Chocolix : T3 EP2 - Chapeuzinho Vermelho
Aventura
-
12:35
Osmar - A Primeira Fatia do Pão de Forma : T1 EP8 - A Creche do Osmar
Comédia
-
12:50
The Loud House : T4 - Mal Posso Esperar
Comédia
-
13:00
The Loud House : T6 EP13 - Luzes, Câmera, Reação Nuclear; Cortejo Comestível
Comédia
-
13:30
The Loud House : T6 EP15 - Salvem as Calças!; O Medo da Stella
Comédia
-
14:00
Monster High : T1 - Final de Semana de Lobisomem
Comédia
-
14:15
Monster High : T1 EP10 - Decepção; Irmão Protetor
Comédia
-
14:40
Os Casagrandes : T1 EP1 - Manobras Radicais; Ande, Não Corra
Comédia
-
15:05
Os Casagrandes : T3 - O Dilema do Celular
Comédia
-
15:20
The Loud House : T3 EP6 - Desvantagens de Fã; Direitos da Rita
Comédia
-
15:45
The Loud House : T4 - Tradições de Formandos
Comédia
-
16:25
Bob Esponja, Calça Quadrada : T9 EP13 - Lula Molusco Acompanhado; Tratamento Executivo
Comédia
-
16:55
Pedra, Papel, Tesoura : T1 EP2 - Pula-Pula; Lava-Rápido
Comédia
-
17:25
The Loud House : T5 EP7 - Garoto do Esterco; Salvo pelo Feitiço
Comédia
-
18:00
Monster High : T1 EP3 - Caso da Noite de Lua Cheia; O Retrato de um Monstro
Comédia
-
18:30
The Thundermans : T3 EP6 - O Mal Nunca Dorme
Infantil
-
19:00
The Thundermans : T3 EP7 - Jogada Dupla
Infantil
-
19:30
That Girl Lay Lay : T2 EP11 - A Festa de Lay Lay
Infantil
-
20:00
The Loud House : T3 EP6 - Desvantagens de Fã; Direitos da Rita
Comédia
-
20:30
The Loud House : T3 EP21 - Música Muito Alta
Comédia
-
21:30
Bob Esponja, Calça Quadrada : T9 EP2 - Licença Para Fazer Milk Shake; O Bebê Lula
Comédia
-
21:55
Pedra, Papel, Tesoura : T1 EP2 - Pula-Pula; Lava-Rápido
Comédia
-
22:25
Os Casagrandes : T1 EP1 - Manobras Radicais; Ande, Não Corra
Comédia
-
22:50
Os Casagrandes : T1 EP3 - Embate de Clubes; Clima de Férias
Comédia
-
23:15
The Loud House : T1 EP8 - Segunda Mão; Detetive ou Consequências
Comédia
-
23:45
The Loud House : T2 - Rixa na Família
Comédia
- Quarta-feira, 20/3
-
00:00
Bob Esponja, Calça Quadrada : T13 EP7 - O Grande Robalo Mau; Clube dos que Não Suportam o Bob Esponja
Comédia
-
00:20
Bob Esponja, Calça Quadrada : T13 EP8 - Cascudomóvel; Meninas Chiques
Comédia
-
00:45
The Loud House : T7 EP8 - Viagem de Carro - Rainha das Telas; Esconder e Esquivar
Comédia
-
01:10
The Loud House : T7 EP9 - Fora de Compasso; Legal Demais para a Escola
Comédia
-
01:35
The Loud House : T1 - Um dos Meninos
Comédia
-
01:50
The Loud House : T7 EP10 - Música para Meus Medos; Lavado e Frustrado
Comédia
-
02:10
Os Casagrandes : T1 EP1 - Manobras Radicais; Ande, Não Corra
Comédia
-
02:35
Os Casagrandes : T1 EP3 - Embate de Clubes; Clima de Férias
Comédia
-
03:00
Monster High : T1 EP8 - Fora do Compasso; Esquema de Pirâmide
Comédia
-
03:25
Força Danger : T1 EP17 - Monstro
Infantil
-
03:50
Força Danger : T1 EP19 - Gato Radioativo
Infantil
-
04:10
That Girl Lay Lay : T1 EP11 - Um Espaço para Lay Lay
Infantil
-
04:35
100 Coisas para Fazer Antes do Highschool : T1 EP9 - Fazer uma Caça ao Tesouro
Infantil
-
05:00
Os Casagrandes : T2 EP17 - Operação Popstar
Comédia
-
05:25
Os Smurfs : T2 EP7 - O Duelo Mágico Smurfy; O Médico e o Bobo
Aventura
-
05:45
Os Smurfs : T1 - Cadê o Papai Smurf?
Aventura
-
06:00
Henry Danger : T2 EP7 - O Restaurante Exclusivo
Infantil
-
06:25
Henry Danger : T2 EP8 - Um Novo Herói
Infantil
-
06:50
The Thundermans : T2 EP7 - Preparar, Picotar, Já
Infantil
-
07:20
The Thundermans : T2 EP8 - Detetive Azul
Infantil
-
07:45
Força Danger : T1 EP7 - O Crush de Chapa
Infantil
-
08:10
Bob Esponja, Calça Quadrada : T13 EP18 - Bolotas Defumadas e Picantes; Ouri-Sir e Caracol Bobol
Comédia
-
08:40
Bob Esponja, Calça Quadrada : T13 EP17 - Entrega na Ilha dos Monstros; Pedala, Patrick, Pedala
Comédia
-
09:05
Pedra, Papel, Tesoura
Comédia
-
09:35
Os Smurfs : T2 EP25 - Folha Doentinha; Atendimento Domiciliar
Aventura
-
10:00
Patrulha Canina : T9 - Os Filhotes Salvam as Mochileiras do Vento!; Os Filhotes Salvam um Troféu!
Aventura
-
10:25
Patrulha Canina : T9 EP20 - Os Filhotes Salvam os Amigos de Penas do Alex!; Os Filhotes Salvam um Prefeito Inflado!
Aventura
-
10:55
Kamp Coral - Bob Esponja, Primeiros Anos : T1 EP19 - Pintando com Lula Molusco; Acampamento Vaca
Comédia
-
11:20
Kamp Coral - Bob Esponja, Primeiros Anos : T1 EP20 - Dança das Cabanas; Revolução da Alvorada
Comédia
-
11:50
O Menino Mais Rico do Mundo : T1 EP20 - A Amizade
Comédia
-
11:55
O Menino Mais Rico do Mundo : T1 EP19 - O Pão
Comédia
-
12:10
Os Chocolix : T2 EP12 - Diversão com Responsabilidade
Aventura
-
12:20
Os Chocolix : T3 EP3 - O Dragão Coração
Aventura
-
12:35
Osmar - A Primeira Fatia do Pão de Forma : T1 EP10 - À Moda da Casca
Comédia
-
12:50
The Loud House : T4 - Um Vira-Latas de Classe
Comédia
-
13:00
The Loud House : T6 EP14 - A Solução para o Soluço; O Navio Abominável
Comédia
-
13:30
The Loud House : T6 EP17 - Pressão da Torcida; Tacada de Sorte
Comédia
-
14:00
Monster High : T1 - Caso da Noite de Lua Cheia
Comédia
-
14:15
Monster High : T1 EP11 - Horroróscopo; Remexendo o Esqueleto
Comédia
-
14:40
Os Casagrandes : T1 EP3 - Embate de Clubes; Clima de Férias
Comédia
-
15:05
Os Casagrandes : T3 - Desconto de Funcionário
Comédia
-
15:20
The Loud House : T3 EP7 - União de Professores; Ansiedade de Apresentação
Comédia
-
15:45
The Loud House : T4 - Uma Estrela Desprezada
Comédia
-
16:25
Bob Esponja, Calça Quadrada : T9 EP14 - Piquenique da Empresa; Puxe um Barril
Comédia
-
16:55
Pedra, Papel, Tesoura : T1 EP3 - História de Fim de Semana; Massa
Comédia
-
17:25
The Loud House : T5 EP8 - Fugindo do Ônibus; Batalha das Residentes
Comédia
-
18:00
Monster High : T1 EP4 - Problemas de Bruxa; Parte da Alcateia
Comédia
-
18:30
The Thundermans : T3 EP26 - A Revelação dos Thundermans
Infantil
-
19:00
The Thundermans : T3 EP25 - A Revelação dos Thundermans
Infantil
-
19:30
That Girl Lay Lay : T2 EP12 - Um Par para a Diretora
Infantil
-
20:00
The Loud House : T3 EP7 - União de Professores; Ansiedade de Apresentação
Comédia
-
20:30
The Loud House : T3 EP15 - Casa das Mentiras; Game Boys
Comédia
-
21:30
Bob Esponja, Calça Quadrada : T9 EP3 - Ouriço Não!; Defesa Molusco
Comédia
-
21:55
Pedra, Papel, Tesoura : T1 EP3 - História de Fim de Semana; Massa
Comédia
-
22:25
Os Casagrandes : T1 EP4 - Pacto de Lanches; A Previsão
Comédia
-
22:50
Os Casagrandes : T1 EP5 - O Dia da Família; Achados e Perdidos
Comédia
-
23:15
The Loud House : T1 EP12 - Efeito Borboleta; A Casa Verde
Comédia
-
23:45
The Loud House : T2 - Passos de Bebê
Comédia
- Quinta-feira, 21/3
-
00:00
Bob Esponja, Calça Quadrada : T13 EP9 - Diga Awww; Patrick, o Carteiro
Comédia
-
00:20
Bob Esponja, Calça Quadrada : T13 EP10 - Capitão Pirralho; Avião para o Mar
Comédia
-
00:45
The Loud House : T7 EP11 - Nenhuma Van Fica para Trás; Patrocínio por Água Abaixo
Comédia
-
01:10
The Loud House : T7 EP12 - Que Nem Papagaio no Lixo; Sem Sono em Royal Woods
Comédia
-
01:35
The Loud House : T1 - A História de uma Dedo Duro
Comédia
-
01:50
The Loud House
Comédia
-
02:10
Os Casagrandes : T1 EP4 - Pacto de Lanches; A Previsão
Comédia
-
02:35
Os Casagrandes : T1 EP5 - O Dia da Família; Achados e Perdidos
Comédia
-
03:00
Monster High : T1 EP9 - O que Foi, Watzie?; Tão Familiar
Comédia
-
03:25
Força Danger : T1 EP20 - As Visões de Miles
Infantil
-
03:50
Força Danger : T1 EP21 - A Greve do Capitão Man
Infantil
-
04:10
That Girl Lay Lay : T1 EP5 - Ha-Lay-Lay-Ween
Infantil
-
04:35
LEGO - Aventuras na Cidade : T4 - Billy Adrenalina; O Bem, o Mal e as Tartarugas
Ação
-
05:00
Os Casagrandes : T3 EP1 - Abuelo da Sorte; Receita de Família
Comédia
-
05:25
Os Smurfs : T2 EP8 - O Jogo dos Caracóis; Smurflor Fica Selvagem!
Aventura
-
05:45
Os Smurfs : T1 - Quem É o Mais Robusto?
Aventura
-
06:00
Henry Danger : T2 EP12 - Um Vídeo, Muitas Confusões
Infantil
-
06:25
Henry Danger : T2 EP13 - Universo Inverso
Infantil
-
06:50
The Thundermans : T2 EP9 - Torcida e Presente Perigoso
Infantil
-
07:20
The Thundermans : T2 EP10 - Mudando de Artes
Infantil
-
07:45
Força Danger : T1 EP6 - Quaren Kini Especial
Infantil
-
08:10
Bob Esponja, Calça Quadrada : T13 EP21 - Bobo Dick; Plankton e o Pé de Feijão
Comédia
-
08:40
Bob Esponja, Calça Quadrada : T13 EP19 - Amizaniversário; Curso de Música Obrigatório
Comédia
-
09:05
Pedra, Papel, Tesoura
Comédia
-
09:35
Os Smurfs : T1 EP2 - Só o Nariz Dirá; Desastrado ou Não Desastrado
Aventura
-
10:00
Patrulha Canina : T9 EP23 - Os Filhotes Salvam uma Jukebox!; Os Filhotes Salvam uma Prefeita em Perigo!
Aventura
-
10:25
Patrulha Canina : T9 EP24 - Os Filhotes Salvam as Pedrinhas Espaciais!; Os Filhotes Salvam Eddies e Emmys!
Aventura
-
10:55
Kamp Coral - Bob Esponja, Primeiros Anos : T1 EP21 - A Troca; Pegadinha Pinicante
Comédia
-
11:20
Kamp Coral - Bob Esponja, Primeiros Anos
Comédia
-
11:50
O Menino Mais Rico do Mundo : T1 EP22 - O Palhaço
Comédia
-
11:55
O Menino Mais Rico do Mundo : T1 EP21 - A União
Comédia
-
12:10
Os Chocolix : T4 EP10 - Esfera da Tempestade
Aventura
-
12:20
Os Chocolix : T3 EP4 - Aventura no Reino dos Livros
Aventura
-
12:35
Osmar - A Primeira Fatia do Pão de Forma : T1 EP21 - Um Corpo que Cai
Comédia
-
12:50
The Loud House : T4 - Os Pombinhos
Comédia
-
13:00
The Loud House : T6 EP18 - Encrenca no Espaço; Concurso de Mãe e Filha
Comédia
-
13:30
The Loud House : T6 EP19 - De Luto pela Orquídea; Combate Culinário
Comédia
-
14:00
Monster High : T1 - O Retrato de um Monstro
Comédia
-
14:15
Monster High : T1 EP12 - Festa do Pijamonstro; Criaturas em Conflito
Comédia
-
14:40
Os Casagrandes : T1 EP4 - Pacto de Lanches; A Previsão
Comédia
-
15:05
Os Casagrandes : T3 - O Rei do Chisme
Comédia
-
15:20
The Loud House : T3 EP17 - A Cientista Louca; Ligação Perdida
Comédia
-
15:45
The Loud House : T4 - O Carro Perfeito
Comédia
-
16:25
Bob Esponja, Calça Quadrada : T9 EP15 - Abrigo; Quem Come Mais?
Comédia
-
16:55
Pedra, Papel, Tesoura : T1 EP4 - Pique-Esconde; O Primeiro Episódio do Lou
Comédia
-
17:25
The Loud House : T5 EP11 - O Silêncio das Luans; Mãe Infiltrada
Comédia
-
18:00
Monster High : T1 EP5 - O que o Deuce Faz; Final de Semana de Lobisomem
Comédia
-
18:30
The Thundermans : T3 EP13 - Noite de Jogo
Infantil
-
19:00
The Thundermans : T3 EP14 - Beije-me, Nate
Infantil
-
19:30
That Girl Lay Lay : T2 EP1 - Deu Bug na Lay Lay
Infantil
-
20:00
The Loud House : T3 EP17 - A Cientista Louca; Ligação Perdida
Comédia
-
20:30
The Loud House : T3 EP18 - Todo Mundo Ama a Leni; Fundamentais
Comédia
-
21:30
Bob Esponja, Calça Quadrada : T9 EP10 - A Bolha de Grude
Comédia
-
21:55
Pedra, Papel, Tesoura : T1 EP4 - Pique-Esconde; O Primeiro Episódio do Lou
Comédia
-
22:25
Os Casagrandes : T1 EP7 - Estresse do Teste; Como Treinar o Seu Carl
Comédia
-
22:50
Os Casagrandes : T1 EP6 - Operação Papai
Comédia
-
23:15
The Loud House : T1 EP3 - E Aí Veio uma Irmã; Tarefa e Paz
Comédia
-
23:45
The Loud House : T2 - Suíte e Sofrimento
Comédia
- Sexta-feira, 22/3
-
00:00
Bob Esponja, Calça Quadrada : T13 EP11 - Lula Nosferatu; A Viagem de Slappy
Comédia
-
00:20
Bob Esponja, Calça Quadrada : T13 EP12 - A Fenda Binária; O Preço do Telefone; Uma Ruga no Tempo
Comédia
-
00:45
The Loud House : T2 EP1 - O Pior Estágio; O Velho e o Agitado
Comédia
-
01:10
The Loud House : T2 EP3 - Passos de Bebê; Rixa na Família
Comédia
-
01:35
The Loud House : T1 - Negócio de Risos
Comédia
-
01:50
The Loud House : T2 EP4 - Suíte e Sofrimento; De Volta ao Preto
Comédia
-
02:10
Os Casagrandes : T1 EP7 - Estresse do Teste; Como Treinar o Seu Carl
Comédia
-
02:35
Os Casagrandes : T1 EP6 - Operação Papai
Comédia
-
03:00
Monster High : T1 EP10 - Decepção; Irmão Protetor
Comédia
-
03:25
Força Danger : T1 EP24 - A Noite dos Pais
Infantil
-
03:50
Força Danger : T1 EP25 - Terra para Bose
Infantil
-
04:10
That Girl Lay Lay : T1 EP7 - A-Lay-Lay-luia!
Infantil
-
04:35
LEGO - Aventuras na Cidade : T4 - Um Dia de Poeta; O Senhor Produce Compra uma Fazenda
Ação
-
05:00
Os Casagrandes : T3 EP4 - A Competição de Skate; Feito para Abraçar
Comédia
-
05:25
Os Smurfs : T2 EP9 - Nenhum Smurf Sai!; Confusão do Suflê
Aventura
-
05:45
Os Smurfs : T1 - Nem Todos Gostam
Aventura
-
06:00
Henry Danger : T2 EP16 - Henry em Dose Dupla
Infantil
-
06:25
Henry Danger : T2 EP14 - Perigo do Além
Infantil
-
06:50
The Thundermans : T2 EP12 - Pais Não Conseguem Entender
Infantil
-
07:20
The Thundermans : T2 EP13 - Conheça os Evilmans
Infantil
-
07:45
Força Danger : T1 EP8 - Mika Indecisa
Infantil
-
08:10
Bob Esponja, Calça Quadrada : T13 EP23 - A Espátula Divina; A Casinha do Gary
Comédia
-
08:40
Bob Esponja, Calça Quadrada : T13 EP22 - Meu Amigo Hambúrguer; Inacre-Demais
Comédia
-
09:05
Pedra, Papel, Tesoura : T1 EP9 - Visita da Lápis; A Brisa
Comédia
-
09:35
Os Smurfs : T1 EP9 - Cadê o Papai Smurf?; Quem É o Mais Robusto?
Aventura
-
10:00
Patrulha Canina : T9 EP26 - Charger Visita os Filhotes!; Os Filhotes Salvam um Carro Lustroso!
Aventura
-
10:25
Patrulha Canina : T8 EP2 - Filhotes Salvam o Galo Fujão; Filhotes Salvam a Vaca na Neve
Aventura
-
10:55
Kamp Coral - Bob Esponja, Primeiros Anos : T1 EP23 - Regi-Mato; O Campista Perfeito
Comédia
-
11:20
Kamp Coral - Bob Esponja, Primeiros Anos : T1 EP24 - Olho do Cachorro-Quente; Patrick Pega o Bolo
Comédia
-
11:50
O Menino Mais Rico do Mundo : T1 EP24 - A Família
Comédia
-
11:55
O Menino Mais Rico do Mundo : T1 EP23 - O Ninho
Comédia
-
12:10
Os Chocolix : T4 EP6 - Pega Bandeira
Aventura
-
12:20
Os Chocolix : T3 EP5 - A Neve de Marshmellows
Aventura
-
12:35
Osmar - A Primeira Fatia do Pão de Forma : T1 EP7 - Quando Você Diz Sim
Comédia
-
12:50
The Loud House : T4 - Astronauta
Comédia
-
13:00
The Loud House : T6 EP20 - A Nuvem Loud; Sócio da Trapaça
Comédia
-
13:30
The Loud House : T7 EP7 - Viagem de Carro - De Brad a Pior; Um Dia de Boneco
Comédia
-
14:00
Monster High : T1 - Problemas de Bruxa
Comédia
-
14:15
Monster High : T1 EP13 - Filme Monstro; Vermes de Ouvido
Comédia
-
14:40
Os Casagrandes : T1 EP5 - O Dia da Família; Achados e Perdidos
Comédia
-
15:05
Os Casagrandes : T3 - Ajudante de Herói
Comédia
-
15:20
The Loud House : T3 EP8 - Saindo do Jogo; Amigos
Comédia
-
15:45
The Loud House : T4 - Culinária em Família
Comédia
-
16:25
Bob Esponja, Calça Quadrada : T9 EP16 - O Jogo do Patrick; O Esgoto da Fenda do Biquíni
Comédia
-
16:55
Pedra, Papel, Tesoura : T1 EP5 - Carro Susan; Sobrancelhas
Comédia
-
17:25
The Loud House : T5 EP9 - Escola do choque; Brigas da Eleição
Comédia
-
18:00
Monster High : T1 EP6 - Peças do Quebra-Cabeças
Comédia
-
18:30
The Thundermans : T4 EP10 - Ajuda Errada
Infantil
-
19:00
The Thundermans : T4 EP12 - Dispensa de Amor
Infantil
-
19:30
That Girl Lay Lay : T2 EP2 - Deu Bug na Lay Lay
Infantil
-
20:00
The Loud House : T3 EP8 - Saindo do Jogo; Amigos
Comédia