PROGRAMAÇÃO
Studio Universal
- Quinta-feira, 28/3
-
17:45
Trolls
NO AR -
19:20
Os Croods 2: Uma Nova Era
-
21:00
Meu Malvado Favorito 2
-
22:45
Meu Malvado Favorito 3
- Sexta-feira, 29/3
-
00:20
O Caminho Para El Dorado
-
01:55
Um Mistério De Aurora Teagarden: O Segredo Da Caveira
-
Publicidade:
-
01:55
Um Mistério De Aurora Teagarden: O Segredo Da Caveira
-
03:30
Traição para Iniciantes
-
05:25
Cinelab Aprendiz
-
06:00
Cinelab Aprendiz
-
06:30
Cinelab Aprendiz
-
06:55
Cinelab Aprendiz
-
07:20
O Professor Aloprado
-
09:05
Em Boa Companhia
-
11:00
Nossa História De Amor E Música
-
12:50
O Corajoso Ratinho Despereaux
-
14:35
O Caminho Para El Dorado
-
16:10
Meu Malvado Favorito 2
-
17:55
Meu Malvado Favorito 3
-
19:30
Madagascar 2
-
21:00
Madagascar 3: Os Procurados
-
22:45
Os Croods 2: Uma Nova Era
- Sábado, 30/3
-
00:25
Megamente
-
00:25
Megamente
-
02:05
Ainda Há Tempo
-
03:55
Bobbleheads: O Filme
-
05:25
Cinelab Aprendiz
-
06:00
Cinelab Aprendiz
-
06:30
Cinelab Aprendiz
-
07:00
Um Mistério De Aurora Teagarden: O Segredo Da Caveira
-
08:35
Sir Alex Ferguson: Never Give In
-
10:30
Honra Ao Mérito
-
12:25
Miami Vice
-
14:45
Sr. & Sra. Smith
-
16:45
O Ultimato Bourne
-
18:45
A Múmia (1999)
-
21:00
Chamas da Vingança
-
23:35
Feito Na América
- Domingo, 31/3
-
01:30
Boneco De Neve
-
01:30
Boneco De Neve
-
03:30
Nossa História De Amor E Música
-
05:25
Cinelab Aprendiz
-
06:00
Cinelab Aprendiz
-
06:25
Ainda Há Tempo
-
08:15
Miami Vice
-
10:35
10x10: O Cativeiro
-
12:10
8 Mile: Rua Das Ilusões
-
14:10
Boneco De Neve
-
16:20
Feito Na América
-
18:15
Bastardos Inglórios
-
21:00
Sr. & Sra. Smith
-
23:00
Assassin's Creed
- Segunda-feira, 1/4
-
00:50
Verdade ou Desafio
-
00:50
Verdade ou Desafio
-
02:40
Os Mortos Não Morrem
-
04:30
Cinelab Aprendiz
-
05:00
Cinelab Aprendiz
-
05:30
Cinelab Aprendiz
-
06:00
Cinelab Aprendiz
-
06:30
Cinelab Aprendiz
-
07:00
Honra Ao Mérito
-
08:55
À Prova de Balas 2
-
10:35
Sobrevivendo ao Meu Pai
-
12:20
As Apimentadas: #desafiomundial
-
14:00
Meios-Irmãos
-
15:40
Banana Split
-
17:10
Separados Pelo Casamento
-
19:05
Em Boa Companhia
-
21:00
Megamente
-
22:40
Madagascar 2
- Terça-feira, 2/4
-
00:10
Ted 2
-
00:10
Ted 2
-
02:10
Perigo Próximo
-
03:45
Saída Proibida
-
05:20
Cinelab Aprendiz
-
06:05
Cinelab Aprendiz
-
06:35
Cinelab Aprendiz
-
07:05
Echo In The Canyon: Uma Celebração à Música
-
08:35
Under The Volcano
-
10:15
The Little Hours - A Comédia Dos Pecados
-
11:50
Palavrões
-
13:25
Psych - O Filme
-
15:00
American Pie Apresenta: Meninas ao Ataque
-
16:45
Viagem Das Garotas
-
19:00
Quem Vai Ficar Com Mário?
-
21:00
Casa Comigo?
-
22:45
Encontro De Casais
- Quarta-feira, 3/4
-
00:45
Amor Sem Fim
-
00:45
Amor Sem Fim
-
02:35
Sir Alex Ferguson: Never Give In
-
04:35
Cinelab Aprendiz
-
05:00
Cinelab Aprendiz
-
05:30
Cinelab Aprendiz
-
06:15
Cinelab Aprendiz
-
06:45
Saída Proibida
-
08:20
Django Livre
-
11:20
A Casa Profunda
-
12:45
Mãe E Pai
-
14:15
A Morte Te Dá Parabéns
-
15:55
Perigo Próximo
-
17:30
Cabras Da Peste
-
19:15
Policial Em Apuros